<address id="vxdtx"><sub id="vxdtx"><thead id="vxdtx"></thead></sub></address>
    <progress id="vxdtx"><thead id="vxdtx"><cite id="vxdtx"></cite></thead></progress>

        <noframes id="vxdtx">
          <noframes id="vxdtx">

            <sub id="vxdtx"><thead id="vxdtx"><font id="vxdtx"></font></thead></sub>

              
              

                    智能傳輸及電源控制系統

                    OTS-STB
                    OTS-STB是諾龍自主研發生產的一款集成度高、功能性強、使用簡單的智能傳輸及電源控制系統。采用插卡式結構,提供多組電源輸出及遠程監測、控制。同時可根據應用需求選配不同的傳輸板卡,實現多種拓撲結構的光纖傳輸。

                    產品特點

                    • - 采用插卡式模塊化設計,靈活多變,方便現場維護使用
                    • - 集中供電:支持AC220V/DC12V/AC24V/DC24V/DC48V輸出(選配),支持備用電源(選配)
                    • - 監測預警:可實時將智能控制箱內功能模塊運行狀況信息反饋傳輸至中心管理平臺
                    • - 開門報警(防拆功能):當機箱門被打開后,報警信號傳輸至中心管理平臺軟件界面提示
                    • - 穩壓直流供電電源檢測:當主、備電源損壞后需輸出信號至后臺中心管理平臺提示前端主電源損壞
                    • - 遠程斷電重啟功能
                    • - 網絡檢測:網絡攝像機無信號檢測,傳輸網絡斷網檢測
                    • - 支持標準的SNMP網管,提供SDK和通訊協議

                    技術參數

                    智能傳輸電源箱 OTS-STB/X
                     220V電源輸出  標配2組
                     12V電源輸出  標配6組
                     24V電源輸出  標配2組
                     選配電源輸出  DC24V/ DC48V
                     數據輸出  1路RS232/485/422
                     防拆功能  1路開箱報警信號輸出
                     選配部件  門磁開關,液壓裝置
                     工作溫度  -20℃-70℃
                     儲存溫度  -20℃-85℃
                     工作濕度  0-95%無冷凝
                     MTBF  >100,000小時
                     多業務光纖收發器傳輸模塊 OTS-STB/CF611
                     1路RS232數據,1路開關量輸入,1路開關量輸出
                     以太網接口  4-8路以太網RJ-45口
                     工作模式  10M/100M自適應,全雙工/半雙工
                     標準  IEEE 802.3z 100Base-SX/LX IEEE 802.3ab 100Base-T
                     光纖接口  SC/FC/SFP可選
                     傳輸距離  20/40/80KM可選
                     工業以太網傳輸模塊 OTS-STB/CS611
                     1路RS232數據,1路RS485數據,4路開關量輸入,2路開關量輸出
                     以太網接口  8個RJ-45、10/100/1000Mbit/s
                     標準  IEEE 802.3z 100Base-SX/LX IEEE 802.3ab 100Base-T
                     以太網連接器  RJ-45
                     支持環網,鏈網,星型網和相切環等拓撲結構
                     支持IGMP Snooping組播管理
                     支持STP/RSTP/OTS-RING環網協議
                     光纖接口  2-4個SFP或2個SFP+2個FC(可選光保護功能)
                     接口類型  FC/SFP可選
                     傳輸距離  20/40/80KM可選
                     PON網絡傳輸模塊 OTS-STB/CP411
                     國際  MPON標準:IEEE802.3ah協議的OAM管理
                     國內  IEEE802.1p、IEEE802.1Q、IEEE802.1d、IEEE802.1w
                     光纖接口  1個,SFP接口
                     以太網接口  4個RJ-45、10/100Mbit/s、MDI/MDIX自適應
                     1路開關量輸入、1路開關量輸出、1路232低速數據業務

                    更多信息

                    首頁

                    關于諾龍

                    產品中心

                    解決方案

                    服務支持

                    云范商城拼团